Directorio

¡Contáctanos!

 

Contacta a InPerfecto.com.mx

Nuestros teléfonos:

  1. OFICINAS InPerfecto: (55) 65839760
  2. DIRECCIÓN GENERAL InPerfecto: (55) 65839759

Correos electrónicos.

  1. DIRECTIVA:
  • Dirección General: inperfecto@inperfecto.com.mx
  • Director General: Miguel Angel Millán Cancino, miangel.millan@inpefecto.com.mx
  • SubDirector Adjunto: Carlos Rosas, carlos.rc@inperfecto.com.mx
  • SubDirector Adjunto: Marto GoAg, martogoageek@inperfecto.com.mx
  • Servicios económicos: servicios@inperfecto.com.mx
  • Ecónoma: Rosario Aguilar. rosario.aguilar@inperfecto.com.mx
  • Jefatura de Redacción: redaccion@inperfecto.com.mx
  • Coordinadora área Turismo: Edna Atena Sánchez. atenea@inperfecto.com.mx
  • Administrativa Denisse Saavedra: denisse.saavedra@inperfecto.com.mx
  • Administrativa Ximena Saavedra: ximena.saavedra@inperfecto.com.mx
  • Sistemas: Javier Villafañe, javier.villafane@inperfecto.com.mx
  • Diseño de Imagen: Ricardo Castillo, ricardo.castillo@inperfecto.com.mx

 

COLABORADORES EDITORES  PERIÓDICO DIGITAL POR SECCIÓN.

 

ARQUITECTURA

  • Carlos Rosas carlos.rc@inperfecto.com.mx

 

CAMBIO CLIMÁTICO

  • Ricardo Castillo (Coordinador Equipo Cambio Climático) ricardo.castillo@inperfecto.com.mx

CULTURA (cultura@inperfecto.com.mx)

  • Raúl González gonjimra@inperfecto.com.mx
  • Fernanda Wueffry. cultura@inperfecto.com.mx
  • Mariano Gómez kelly.mariano@inperfecto.com.mx

EDITORIAL -#InPerfecciones- (editorial@inperfecto.com.mx)

  • Carlos Rosas. carlos.rc@inperfecto.com.mx
  • Firenze Genis firenze.genis@inperfecto.com.mx
  • José Cruz Hernández cruzhendez@inperfecto.com.mx
  • Miguel A. Millán miangel.millan@inperfecto.com.mx
  • Orlando Casanova orcadi@inperfecto.com.mx
  • Theo Laurendon. theo.laurendon@inperfecto.com.mx
  • Fundación Sophia. Diferentes columnistas invitados.

GEEK (geek@inperfecto.com.mx)

  • Diego Sánchez. diegosgeek@inperfecto.com.mx
  • Marto GoAg. martogoageek@inperfecto.com.mx

SEXUALIDAD (sexualidad@inperfecto.com.mx)

  • Rosario Aguilar. rosario.aguilar@inperfecto.com.mx

TURISMO (turismo.sustentable@inperfecto.com.mx)

  • Atenea Sánchez. atenea@inperfecto.com.mx
  • Ari Peña ari.pena@inperfecto.com.mx
  • Dacia Villegas dacia.villegas@inperfecto.com.mx
  • Iris Oropeza iris.oropeza@inperfecto.com.mx